Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 2 июня 2017 года

Гороскоп для Тельца на 2 июня 2017 года

01.06.2017 в 07:31 просмотров: 528 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.06.2017 года
Телец Семья: Ваши усилия по сохранению мира в семье, поддержанию хороших взаимоотношений с родственниками всех поколений будут вознаграждены. Да, Тельцам придется взвалить на свои плечи большую часть домашних дел, общение с родителями с обеих сторон вашего супружеского тандема и детьми, зато уют и счастье домашнего очага, любовь близких и осознание того, что вы всем нужны согреют вашу душу.
Работа: Тельцам не помешает завтра посетить бизнес-семинар или самостоятельно повысить свои знания в интересующей вас области маркетинга.
Телец Здоровье: Не стоит завтра экспериментировать со своим здоровьем, проделайте комплекс обычных спортивных упражнений и не переутомляйтесь. Тельцам необходимо завтра бережно расходовать свою жизненную энергию. Так что не торопитесь изнурять свой организм физическими нагрузками, ограничьтесь комплексом обычных упражнений, а при необходимости подкрепите его дыхательной гимнастикой или медитацией. Это позволит Тельцам сохранить душевное равновесие и спокойствие.
Телец Любовь: Взаимоотношения с партнером останутся ровными – прекрасное время, чтобы на «холодную голову» подумать о будущем…
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru