Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 2 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 2 декабря 2017 года

01.12.2017 в 07:28 просмотров: 483 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.12.2017 года
Телец Семья: Завтра Тельцам многое удается, будущее выглядит прекрасно, так поделитесь вашими успехами с близкими Тельцам людьми, с родными и домашними. Позвольте себе и им провести вечер вместе, и наверняка их порадует, если вы сможете вывезти всех куда-нибудь, на прогулку или на увеселительное мероприятие, главное, чтобы все вместе – и с радостью.
Работа: Деловая поездка завтра принесет ощутимую прибыль, не отказывайтесь, если представится такая возможность.
Телец Здоровье: Крупные неприятности со здоровьем в этот день Тельцам не угрожают, во всяком случае, «плановые». Единственное, что может отрицательно сказаться на вашем самочувствии, так это чрезмерное курение – вероятно появление сухого кашля. Впрочем, этого можно избежать, если сократить количество выкуриваемых сигарет.
Телец Любовь: Хорошо было бы начать свидание со знака внимания от вас, тем более что финансовая ситуация позволяет проявить фантазию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru