Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 29 сентября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 29 сентября 2017 года

28.09.2017 в 08:00 просмотров: 481 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.09.2017 года
Телец Семья: Ваши близкие нуждаются в вашей заботе и внимании. Обязательно уделите им побольше времени. Особенно детям, они ведь уже начали забывать о Вашем существовании и знают о Вас только по рассказам других родственников. Поэтому, именно завтра бросьте все дела и сосредоточьте все внимание на родных. Возможно, им уже давно необходимо поведать Тельцам о чем-то очень-очень важном…
Телец Работа: Завтра звезды обещают Тельцам достаточно напряженный день, будьте максимально собраны и успеете все вовремя сделать.
Телец Здоровье: Никаких особых проблем со здоровьем в этот день не ожидается. Можете смело приступать к трудовым подвигам. Работа до «седьмого пота» не вызовет у Вас никаких негативных ощущений и Вы, Тельцы, легко справитесь с усталостью в конце трудового дня. Ваш организм в полном порядке и готов к любым испытаниям. Однако это еще не причина отказывать себе в вечернем отдыхе в любимом кресле у телевизора.
Телец Любовь: Время, которое Вы, Тельцы, проведете со своим любимым человеком, навсегда станет самым лучшим в Ваших общих воспоминаниях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru