Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 29 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 29 ноября 2017 года

28.11.2017 в 07:32 просмотров: 463 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.11.2017 года
Телец Семья: Станьте завтра центром внимания в кругу ваших домашних и близких, организуйте их на совместный отдых. Какие-нибудь простые игры, которые позволят Тельцам почувствовать близость друг к другу, единство вашей семьи, подойдут в самый раз. Впрочем, любые проявления фантазии будут только на пользу.
Работа: Если Тельцам предстоит заключать договор, не старайтесь выторговать себе более, чем предлагается на данный момент.
Телец Здоровье: Остерегайтесь завтра тяжелой мучной пищи и жирной. От нее вас, возможно, будет мучить изжога. Вообще проследите за тем, что вы едите в этот день. Пищеварительная система будет нуждаться в вашем внимании, особенно ближе к вечеру, а также до полудня.
Телец Любовь: В этот день вас украсят скромность и вежливость, именно они помогут Тельцам добиться желаемого лучше любого напора.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru