Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 29 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 29 мая 2017 года

28.05.2017 в 06:39 просмотров: 711 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.05.2017 года
Телец Семья: Все в ваших руках, в том числе мир, покой и любовь ваших домочадцев к Тельцам и друг другу! Всего-навсего Тельцам следует сдерживать свои порывы и желание настоять на своем, все остальное легко поддастся коррекции и пойдет так, как вы задумаете. А ваше врожденное чувство долга и искренне желание заботиться о тех, кого вы любите сделают остальное.
Телец Работа: Прошлые промахи не помеха для будущих дел. Не бойтесь начать все заново, ведь ваш профессиональный уровень стал выше.
Телец Здоровье: Совместить работу и отдых дело нелегкое, но вполне реально попробовать такой «синтез» прямо на «боевом посту». Главное – желание. Если у вас на фирме есть комната отдыха, постарайтесь воспользоваться теми возможностями, которые она предоставляет. Несколько гимнастических упражнений, проделанных в течение дня, помогут снять напряжение и поддержать ваш организм в надлежащей форме. Не пренебрегайте созерцанием комнатных растений – это позволит успокоить и привести в норму нервную систему.
Телец Любовь: В подобном настроении трудно общаться с любимым человеком, так что будет лучше, если вы немного побудете в одиночестве.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru