Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 28 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 28 октября 2017 года

27.10.2017 в 08:05 просмотров: 546 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.10.2017 года
Телец Личная жизнь:
Кажется, вас ожидает семейная буря. Вернее, она может произойти, если вы не сможете удержаться, чтобы не отвечать на мелкие раздраженные замечания ваших супругов. Ведь и у наших любимых бывают неприятности на работе. Помня об этом, не реагируйте, вас вовсе не хотят обидеть, наоборот, ждут от вас поддержки и участия.
Телец Работа:
Отложив в сторону текущие дела, обратите завтра свое внимание на долгосрочное планирование.
Телец Здоровье:
Здоровья у вас хватит на троих. Если только не разбазаривать его, конечно. Завтра вам не полезно излишнее волнение, может подскочить давление. Поэтому рекомендуется относиться ко всему непредвиденному в этот день издалека, не принимая близко к сердцу.
Телец Любовь:
Не бросайтесь на своих любимых, не хватайте за руки, не раздевайте на месте. Просто – посмотрите им в глаза с нежностью и любовью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru