Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 27 июня 2017 года

Гороскоп для Тельца на 27 июня 2017 года

26.06.2017 в 06:54 просмотров: 426 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.06.2017 года
Телец Семья: Деловая жизнь и стремление к материальному благополучию отнимут у вас много сил и времени, так что семейные проблемы на некоторое время отойдут на второй план. Но это еще не значит, что вы можете забыть о том, что ваши близкие люди нуждаются в заботе и знаках внимания. Постарайтесь по мере сил проявлять свой интерес к домашним делам.
Работа: Будьте осторожны в контактах с деловыми партнерами и в подписании соглашений, четко ведите свою линию.
Телец Здоровье: Возможны всплески негативной энергии, это следствие нервного напряжения и отсутствия душевного покоя. Обратите внимание на свое внутреннее состояние, постарайтесь достичь психоэмоционального равновесия, иначе плохое самочувствие, а возможно и начало болезни Тельцам будет обеспечено. Эмоциональное спокойствие поможет Тельцам справиться со всеми делами и проблемами сегодняшнего дня.
Телец Любовь: Займитесь поиском новых способов выражения своих чувств. Больше фантазии, но не в ущерб искренности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru