Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 26 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 26 октября 2017 года

25.10.2017 в 08:03 просмотров: 563 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.10.2017 года
Телец Личная жизнь:
Не стоит расстраиваться из-за того, что ваши дети и другие домочадцы не всегда поступают так, как Тельцам этого хочется. Вполне возможно, они тоже мечтают внести свою лепту в домашний уклад, что-то поменять, улучшить. Старайтесь не воспринимать это в штыки. Лучше сами поучаствуйте в преобразованиях. Глядишь, и найдете заветный компромисс.
Телец Работа:
Расслабьтесь и перестаньте дергаться по пустякам. Позвольте новым идеям созреть в голове, а уж потом переносите их на бумагу.
Телец Здоровье:
День завтра хорош для освоения методик оздоровления организма. Не торопитесь и постарайтесь выбрать то, к чему стремится ваше подсознательное. Организм сам подскажет вам, что ему надо, а что нет. Постарайтесь завтра не переедать, лучше питайтесь понемногу, но 5–6 раз в день. Чаще улыбайтесь.
Телец Любовь:
Ищите свою половину. Завтрашний день вполне подходит для романтических свиданий и объяснений в любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru