Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 26 июня 2017 года

Гороскоп для Тельца на 26 июня 2017 года

25.06.2017 в 06:36 просмотров: 498 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.06.2017 года
Телец Семья: Угрозой для вашего семейного благополучия завтра могут стать злые языки и хитроумные речи завистников, которым не дает покоя ваша счастливая семья. Правда, все будет зависеть от вас – если вы не броситесь, услышав нечто порочащее вашу любимую половинку, сразу же выяснять отношения, а несколько мгновений подумаете и трезво оцените происходящее, то сумеете отличить правду ото лжи.
Работа: Обсудите с партнером предстоящие проекты и связанные с ними сложности – результаты беседы будут взаимовыгодны.
Телец Здоровье: Вы, Тельцы, находитесь на грани нервного срыва и, если не дадите себе передышки, это серьезно скажется на вашем здоровье. Дайте отдохнуть своему организму, пока он еще может справиться с усталостью без медикаментозного вмешательства. Самый лучший подарок, который вы можете себе сделать, это отбросить все свои дела и провести завтрашний день, заботясь о своем самочувствии.
Телец Любовь: Ваш партнер ждет вас, так что дело только за вами. Если сможете освободиться пораньше, то приятное свидание Тельцам обеспечено.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru