Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 26 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 26 июля 2017 года

25.07.2017 в 08:35 просмотров: 442 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.07.2017 года
Телец Семья: Возможно, на вас завтра навалятся домашние дела и заботы, попробуйте подключить свою вторую половинку к решению семейных проблем, тогда вскоре обстановка наладится. Период благоприятен для семейных прогулок и походов в гости. Если есть возможность, то постарайтесь навестить своих старших родственников.
Телец Работа: Тельцам не кажется, что Вы, Тельцы, давно не заглядывали в бумаги, доверяясь подчиненным? Проверьте их, а заодно и свою работу.
Телец Здоровье: Завтра проблемы со здоровьем отойдут на второй план, уступая место рабочим делам, но не стоит забывать об отдыхе. Рабочий процесс днем будет проходить гораздо эффективнее, если вы утром примите тонизирующий душ. Если есть возможность, то постарайтесь совершить утреннюю пробежку, которая улучшит общее состояние вашего организма. Перед сном успокаивающее, благоприятное действие на нервную систему окажет теплая ванна с экстрактом ромашки.
Телец Любовь: Постарайтесь не идти на выяснение отношений с любимым человеком, для сохранения взаимопонимания лучше всего пойти на компромисс.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru