Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 25 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 25 ноября 2017 года

24.11.2017 в 08:14 просмотров: 504 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.11.2017 года
Телец Семья: Старайтесь не насаждать в ваших семейных отношениях собственную волю, не настаивайте на срочном и обязательном выполнении ваших просьб. Предоставьте вашим домашним свободу выбора и действия, вполне вероятно, что такая тактика окажет значительно более благоприятное воздействие на атмосферу в вашем доме.
Работа: Постарайтесь не начинать новых дел, не брать на себя ответственность за выполнение каких-то текущих заданий, переждите.
Телец Здоровье: Если вы никак не можете разобраться с тем, чем же в первую очередь заняться, чтобы поддержать в рабочем состоянии, утомленный «авралами» организм – не спешите. Займитесь восстановлением того, чьи симптомы наиболее беспокоят вас. Обратите особое внимание на зрение – начните принимать витамины, делать специальную гимнастику и небольшие перерывы на отдых. Полезен будет визит к окулисту.
Телец Любовь: Станьте на время сторонним наблюдателем и просто принимайте происходящие события, как должное.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru