Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 25 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 25 мая 2017 года

24.05.2017 в 06:31 просмотров: 491 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.05.2017 года
Телец Семья: Тельцам стало трудно общаться с домашними? Вас что-то сильно раздражает? И вы не можете сдержаться? Что ж, вот он верный путь к ухудшению семейных отношений. Постарайтесь оставить свое плохое настроение за порогом собственного дома и поговорите со своей второй половиной о будущем отпуске. Возможно, совместные планы примирят вас с действительностью.
Телец Работа: День завтра становления партнерских отношений и совместного планирования будущих замыслов и проектов, сулящих прибыль.
Телец Здоровье: Активный образ жизни – залог вашего здоровья и, вообще, пора задуматься об отдыхе, он Тельцам сейчас не помешает. Планируйте свой отдых, чтобы он был связан с экстремальными видами спорта – прыжки с парашютом, скринсерфинг или виндсерфинг. Они пойдут на пользу вашему организму, зарядят жизненной энергией на долгое время, восстановят нервную систему. Людям пожилого возраста подойдут велоспорт и водный туризм.
Телец Любовь: Пригласите любимого или любимую на романтическое свидание, возможно, что вы решитесь изменить ваш общий социальный статус.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru