Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 24 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 24 октября 2017 года

23.10.2017 в 07:56 просмотров: 566 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.10.2017 года
Телец Личная жизнь:
Суета сует и всяческая суета – вот он день завтрашний. И среди всего этого вы. Постарайтесь занять позицию наблюдателя и не принимать участия в наиболее шумных домашних мероприятиях. Возможно, ваше неучастие и будет раздражать кого-то, однако и Тельцам передохнуть когда-то надо.
Работа:
Где ваша практичность и умение трезво оценивать свои силы? Лишь рациональный подход к ситуации поможет Тельцам не «утонуть» в делах.
Телец Здоровье:
Большие нагрузки Тельцам завтра явно противопоказаны. Постарайтесь максимально облегчить себе день. Хотя совсем о зарядке и общеукрепляющих упражнениях забывать все же не следует. День завтра хорош для работы с энергетикой и пития травяных настоев и чаев.
Телец Любовь:
Прекращайте спорить с судьбой и своими желаниями. Иногда полезно снять с себя гири обязательств и подумать немного о себе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru