Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 24 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 24 мая 2017 года

23.05.2017 в 07:25 просмотров: 543 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.05.2017 года
Телец Семья: Если нет особой необходимости находиться дома, то правильнее всего отправиться всей семьей за город. Там вы и сами отдохнете, и дадите своей любимой половине отрешиться от бытовых и прочих домашних забот. Лучше всего поехать на берег озера, ничто не сближает так, как вода и ласковый прибрежный ветерок.
Телец Работа: Деловые предложения требуют немедленного рассмотрения, не бойтесь принимать важные решения – удача на вашей стороне.
Телец Здоровье: Проведя некоторое время в спортивном зале в хорошей компании друзей, вы почувствуете небывалый подъем сил и прилив энергии. Завтра после работы у вас может возникнуть желание посетить спортивный зал. Ваши друзья, скорее всего, поддержат ваше предложение, и вы проведете несколько довольно приятных часов. Кроме занятий у вас найдется немало тем для общения и, в целом, подобное времяпрепровождение положительно скажется на вашем организме.
Телец Любовь: Позвольте себе быть более откровенным с партнером – он не только это оценит, но и ваши взаимоотношения окрасятся в новые тона.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru