Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 23 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 23 октября 2017 года

22.10.2017 в 10:50 просмотров: 596 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.10.2017 года
Телец Личная жизнь:
Семья – объединение постоянно прогрессирующее в ту, или иную сторону. И Тельцам вряд ли по силам установить дома железный порядок раз и навсегда. Постарайтесь это понять и спокойно принимайте происходящие изменения. В ваших силах вложить достойную лепту и сделать жизнь в родном доме более светлой и счастливой.
Телец Работа:
Вы, Тельцы, сумеете добиться многого, если не потеряете «боевой» настрой на достижение того, чего еще не знаете или не успели сделать.
Телец Здоровье:
Хороший день для занятий на свежем воздухе. Можно попробовать что-нибудь новенькое, почувствуйте себя несколько оторванным от окружающей действительности, помедитируйте, настройте свой организм на четкую и слаженную работу. Постарайтесь избегать сильных эмоций. Все, что нужно, жизнь Тельцам предоставит.
Телец Любовь:
Любопытство не порок, а исследование всех возможностей и своих, и близкого человека, а также окружающего вас мира.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru