29.04.2024  22:55  Понедельник     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 23 августа 2017 года

Гороскоп для Тельца на 23 августа 2017 года

22.08.2017 в 00:19 просмотров: 504 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.08.2017 года
Телец Семья: Хорошо бы Тельцам завтра найти побольше времени для общения с родными и близкими. Вы, Тельцы, стали уделять им слишком мало внимания, они не заслуживают такого равнодушного к себе отношения. Поинтересуйтесь успехами детей, проверьте у них уроки. Можете начать составлять увлекательные планы на выходные, когда вы сможете посвятить им всем больше времени.
Телец Работа: Завтрашний день не подходит для подписания договоров и крупных капиталовложений, будьте осторожны, лучше все еще раз проверьте.
Телец Здоровье: Сейчас ваше настроение неуклонно снижается, и вы можете погрузиться в депрессию. Не допускайте такого поворота событий, задумайтесь о том, чтобы провести выходные где-нибудь на базе отдыха, отключите мобильные телефоны, и просто отдохните от суеты и дел. Тогда у вас появится достаточно сил, чтобы и дальше работать в том напряженном ритме, который вы для себя избрали.
Телец Любовь: Любимый человек ведет себя неадекватно, провоцирует вас на скандал? Не отвечайте ему тем же, не таите обиду в сердце.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru