28.04.2024  14:48  Воскресенье     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 22 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 22 ноября 2017 года

21.11.2017 в 08:32 просмотров: 461 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.11.2017 года
Телец Семья: Ваши прогулки с любимым человеком Тельцам начинают приедаться? Тельцам хочется большего? Не спешите, может оказаться так, что ваш напор насторожит или испугает избранника или избранницу, и придется начинать все заново, возможно, с совершенно другим человеком. Так что если вы дорожите вашими взаимоотношениями и рассчитываете на общее будущее – не спешите.
Работа: В деловой поездке сохраняйте спокойствие, постарайтесь не растеряться в сложной ситуации, проявите себя с лучшей стороны.
Телец Здоровье: Берегите ноги, завтра вас подстерегают мелкие различные травмы, порезы, ушибы, растяжения, вывихи. Переломов, правда, не ожидается, однако осторожность в передвижении не помешает, следите за тем, куда ступаете. Обращайте внимание на состояние суставов и остерегайтесь сквозняков, постарайтесь их не застудить, особенно если они подвержены недомоганиям.
Телец Любовь: Несвоевременный поступок «потянет» за собой батальон проблем. Тельцам придется заниматься ими, а не общением с любимым человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru