Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 21 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 21 ноября 2017 года

20.11.2017 в 08:02 просмотров: 508 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.11.2017 года
Телец Семья: Покажите своей второй половине, как высоко вы ее цените, сделайте приятный подарок. Счастье не в бриллиантах, а в цветке, пусть даже полевом, но подаренном от чистого сердца. Ведь если ждать праздника, чтобы выказать свои чувства, то скоро и праздники перестанут быть таковыми и превратятся в пустую церемонию.
Работа: Не ограничивайтесь просмотром бумаг, Тельцам следует обратить более серьезное внимание на все финансовые документы.
Телец Здоровье: Общее недомогание, впрочем, незначительное, возможно в середине дня. Особенно, если в первой половине вы будете нервничать и переживать. Было бы разумно в этот день отказаться от частого употребления очень крепкого кофе, а также не принимать аспирин. Избежать мигрени вы сумеете при помощи недолгой прогулки на свежем воздухе и самовнушения при избытке негативных эмоций.
Телец Любовь: Ваши требования к потенциальному партнеру высоки, но если верить себе и своим мечтам – вы обретете то, к чему стремитесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru