Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 21 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 21 мая 2017 года

20.05.2017 в 08:07 просмотров: 608 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.05.2017 года
Телец Семья: Если вы сумеете завтра пораньше освободиться, посвятите время собственной семье. Маленькие знаки внимания, оказанные супругу или супруге, позволят Тельцам приятно провести вечер и снять напряжение рабочего дня. Общение с детьми поднимет Тельцам настроение, вы узнаете много нового, поделитесь своими радостями, а так же зарядитесь от них энергией.
Телец Работа: Займитесь повседневными делами и «бумажной» работой – важные решения и подписание документов пусть пару дней подождут.
Телец Здоровье: Завтра предстоит затратить много энергии. Постарайтесь позаботиться о том, чтобы найти время для восстановления жизненных сил. Если вы завтра решите, что Тельцам не повредят интенсивные физические нагрузки, позаботьтесь и о том, чтобы у вас осталось время для восстановления затраченной энергии. Вечером примите горячую ванну с успокаивающими травами, а также попробуйте провести сеанс аутогенной тренировки. Стакан теплого молока перед сном позволит Тельцам справиться с бессонницей.
Телец Любовь: Ваш партнер будет счастлив следовать всем, или почти всем, вашим фантазиям, так что не надо сдерживать свое воображение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru