28.04.2024  10:54  Воскресенье     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 21 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 21 июля 2017 года

20.07.2017 в 08:00 просмотров: 496 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.07.2017 года
Телец Семья: Постарайтесь наладить в семье благоприятную обстановку, это поможет Тельцам эффективнее справляться с проблемами на работе, зная, что вас всегда поддержат родные. Ваша вторая половинка, возможно, захочет сделать Тельцам приятное, избавив от некоторых хлопот по хозяйству. Не теряйте уверенности в себе и берегите любовь близких.
Телец Работа: Период благоприятен для заключения контрактов и сделок, постарайтесь не сбавлять темп работы, тогда скоро пожнете плоды усилий.
Телец Здоровье: Если вы уж поставили себе цель за короткое время восстановить силы и энергию, то постарайтесь не нарушать баланс работы и отдыха. Возможно, напряженная рабочая деятельность мешает вам, как следует, заняться своим здоровьем. Постарайтесь утром завтракать не бутербродами и кофе, лучше употреблять как можно больше каш и молочных продуктов, тогда вы гораздо лучше будете себя чувствовать и выглядеть, конечно, тоже будете очень хорошо.
Телец Любовь: Если у вас произошла размолвка с любимым человеком, постарайтесь набраться терпения, тогда вы можете рассчитывать на примирение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru