Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 21 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 21 декабря 2017 года

20.12.2017 в 00:50 просмотров: 456 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец. Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.12.2017 года. Телец Семья: Не получится у вас отдохнуть этим вечером дома, возможно и пытаться не стоит, попробуйте лучше заняться давно откладываемыми делами или тем, что нужно делать не каждый день, а от случая к случаю. Расслабиться перед сном поможет горячая ванна или пешая прогулка во дворе.
Работа: Крайне бурный выдастся день, держите темп – простой или промедление неблагоприятно скажутся на ваших делах. Телец Здоровье: Существует вероятность того, что организм будет функционировать не очень хорошо, так что Тельцам возможно, придется поддерживать его на протяжении дня, потому что времени отдыхать у вас завтра, скорее всего, не найдется. Постарайтесь заранее позаботиться о способе повышения тонуса, более всего подходящего именно для вас. Телец Любовь: Продолжайте свой натиск, но делайте это мягко, незаметно, без явного напора и тогда вы скорее добьетесь своего.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru