Главная » » Гороскоп для Тельца на 20 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 20 октября 2017 года

19.10.2017 в 08:15 просмотров: 580 комментариев: 0
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.10.2017 года
Телец Личная жизнь:
Чтобы поддержать себя и домашних, у которых, кажется, тоже не лучший период, задумайтесь над созданием домашней газеты. Вашей семейной. Пусть даже она окажется недолговечной, но во время работы над нею ваша семья сплотится единой идеей, зарядится энергией общего дела. Это все поможет Тельцам перенести трудности с высоко поднятой головой.
Телец Работа:
Трудности позволяют лучше узнать самого себя. Заодно, Тельцам удастся перевести свои дела на более высокий уровень.
Телец Здоровье:
Держите ноги в тепле и сухости. Завтра, когда Тельцам приходится тяжело, когда вы так сильно напрягаетесь, чтобы перебороть подступающую депрессию, велик риск подхватить инфекцию, а уж простудиться – проще простого. Однако не думайте, что болезнь позволит Тельцам отдохнуть, Тельцам лучше сейчас оставаться на ногах.
Телец Любовь:
Преодолейте свои страхи перед неизвестностью, и, выйдя из этого испытания, вы по-новому оцените то, чем обладаете.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru