Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 1 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 1 мая 2017 года

30.04.2017 в 06:20 просмотров: 503 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ТЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.05.2017 года
Телец Семья: Вполне вероятно, что на завтрашний день встанет ребром вопрос воспитания подрастающего поколения. Обсудите все вместе планы на отпуск, пришло время решить, куда вы поедете. В остальном, проблемы обойдут вас стороной и ваша семья не доставит Тельцам хлопот. В особенности, если за прошедший период времени вы сумели гармонизировать межличностные отношения и не пускали дела на самотек. Теперь вы можете воспользоваться своими успехами.
Работа: Завтра окружающие вас люди расположены Тельцам доверять, у вас может появиться несколько новых клиентов или партнеров.
Телец Здоровье: Почувствовав себя завтра лидером, вы получите прилив сил и положительных эмоций, а это подействует на вас, как лучшее лекарство. Тем более, что хорошее настроение гарантирует Тельцам быстрое восстановление хорошей физической формы. Если у вас есть такая возможность, то пригласите завтра на стадион или в бассейн своих друзей. Вместе вы проведете несколько приятных часов, совмещая общение с приятными Тельцам людьми со спортивными занятиями. Посетите сауну или баню.
Телец Любовь: Вполне вероятно, что завтрашний вечер вы приятно проведете с любимым человеком, где-нибудь на природе, например, в парке.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru