Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 1 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 1 декабря 2017 года

30.11.2017 в 07:17 просмотров: 565 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.12.2017 года
Телец Семья: Улыбайтесь и радуйтесь жизни, даже если вы после работы не очень-то расположены к веселью. Ваше недовольное, усталое, раздражительное выражение лица может стать причиной распространения недовольства и раздражения среди всех окружающих и к вечеру ваш дом начнет напоминать унылые пейзажи поздней осени.
Работа: День завтра благоприятен для заполнения платежных документов и вообще всего, что связано с ценными бумагами.
Телец Здоровье: Тельцам стоило бы озаботиться завтра общеоздоровительными процедурами и средствами, ведь в преддверии смены сезона существует риск подхватить заразное заболевание вроде ОРЗ или гриппа. Будьте бдительны, не поддерживайте длительных контактов с больными людьми, особенно если вы сами не уверены в крепости вашего здоровья на данный момент.
Телец Любовь: Любые проявления инициативы с вашей стороны принесут хорошие плоды, ваше свидание пройдет отлично.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru