29.04.2024  17:27  Понедельник     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 19 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 19 ноября 2017 года

18.11.2017 в 07:46 просмотров: 544 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.11.2017 года
Телец Семья: Завтра многое, что вы получили от родителей в процессе воспитания, окажется вам полезным и сослужит добрую службу. Помяните добрым словом их усилия и признайте, что не зря они потратили на вас столько времени и сил! Позвоните им, если они еще живы, или запланируйте навестить их в ближайшее время.
Работа: Если вы, как следует, поработаете, это принесет Тельцам уважение коллег, а в дальнейшем – и прибыль.
Телец Здоровье: Будьте спокойны и радостны, работайте уверенно. Завтра Тельцам может помешать только уныние и постоянные оглядки с беспокойством на свое состояние, они снизят ваш тонус, вызовут вялость. Постарайтесь сохранить бодрость духа, тогда и бодрость тела останется при вас на всем протяжении дня.
Телец Любовь: Если вы идете на свидание, но не уверены, чем оно закончится, настройтесь на то, что «первый блин комом», зато второй…
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru