29.04.2024  07:37  Понедельник     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 19 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 19 июля 2017 года

18.07.2017 в 09:01 просмотров: 467 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.07.2017 года
Телец Семья: Скорее всего, обстановка в семье наладится, поэтому вы сможете без проблем найти поддержку у своих домочадцев. Не исключено, что в скором времени вас ожидает небольшой конфликт со старшими родственниками, но ваша вторая половинка поможет Тельцам сгладить острые углы. Пропадет нервозность в отношениях с близкими.
Телец Работа: Не исключено, что вы можете в ближайшее время неплохо заработать, заключив выгодную для своего бизнеса сделку или контракт.
Телец Здоровье: Ваше физическое состояние не внушает опасений, но следует обратить внимание на работу сердечно-сосудистой системы. Людям пожилого возраста не рекомендуется брать на себя больших физических нагрузок, ходьба на дальние расстояния также может негативно сказаться на их самочувствии. Лучше стараться во всем соблюдать умеренность – не поднимать тяжестей, отказаться от общения с негативно настроенными людьми.
Телец Любовь: Хороший день для общения с любимым, в его обществе вы сможете забыть обо всех проблемах и почувствовать себя счастливым.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru