Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 19 апреля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 19 апреля 2017 года

18.04.2017 в 07:13 просмотров: 525 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ТЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.04.2017 года
Телец Семья: Обстановка в доме будет располагать к спокойствию и умиротворению, и не портите создавшегося положения неуместными в данный момент упреками в адрес своих близких. Они, как и вы, хотят отвлечься от ежедневных проблем, а вы можете испортить всем настроение своим желанием любым путем обратить внимание на свою персону именно завтра.
Работа: Завтра у вас есть все возможности закончить начатые ранее проекты и освободить время для реализации будущих замыслов.
Телец Здоровье: Отнеситесь более серьезно к своему здоровью и, в частности, к пищеварительной системе. Идеальный вариант, если вы устроите себе завтра разгрузочный день. В случае, если это не представляется возможным, то ограничьте свое питание «легкими» продуктами и исключите из рациона мучные и богатые жирами блюда.
Телец Любовь: Не стоит донимать любимого человека «расспросами и подозрениями». Этим вы можете несколько испортить хорошее к Тельцам отношение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru