Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 18 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 18 октября 2017 года

17.10.2017 в 08:17 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.10.2017 года
Телец Личная жизнь:
Ваши домашние порой проявляют поразительное упрямство, и тут вы бессильны что-либо изменить. Тельцам остается либо отказаться от своих требований, подчас, пожалуй, действительно очень строгих, либо ждать, пока родственники проявят понимание и исполнят то, что вы от них требуете.
Телец Работа:
Сложно чайной ложкой за пару часов вычерпать даже лужу, что говорить о морях? Но терпение позволит довести все до успешного итога.
Телец Здоровье:
Долгое выздоравливание – вообще отличительная черта вашего знака. Хоть болезнь давно закончилась, вы по-прежнему не очень хорошо себя чувствуете. Ничего, вам надо просто спокойно пережить период слабости, не очень нагружая в это время себя работой, все образуется, как только ваш организм наберет сил.
Телец Любовь:
Невозможно проверить надежность и искренность развивающегося романа всего за пару дней. Наберитесь терпения и не спешите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru