Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 18 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 18 ноября 2017 года

17.11.2017 в 08:40 просмотров: 478 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.11.2017 года
Телец Семья: Завтра любые сильные всплески чувств, способны привести к крупной ссоре. Поэтому, старайтесь сдерживать проявления обуревающих вас эмоций по любому поводу, начиная с вопросов: «Когда будешь дома?» и заканчивая впечатлениями от только, что просмотренного фильма.
Телец Работа: Завтра на первый план поставьте выполнение работы, только уверьтесь в ее необходимости и заранее просчитайте итоги.
Телец Здоровье: Тельцам необходимо серьезно задуматься о своем образе жизни, иначе скоро вы сможете в полной мере ощутить последствия вашего «живу, как живется». Полное отсутствие какой-либо системы в вашем распорядке дня, дурно отразится на вашем здоровье. А сильные эмоциональные встряски, уже завтра способны свалить вас с ног.
Телец Любовь: Планируя встречу интимного плана, особенно если партнер новый, обязательно подумайте о безопасности во всех смыслах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru