Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 18 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 18 мая 2017 года

17.05.2017 в 07:06 просмотров: 544 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.05.2017 года
Телец Семья: В семейных отношениях перемен в худшую сторону не наблюдается, если вы не будете их долго и упорно создавать самостоятельно. Будьте приветливы и облекайте свои замечания в более удобоваримую форму, иначе их могут и не понять. И не забудьте опять начинать проверять у детей домашнее задание, каникулы уже кончились.
Телец Работа: Вы, Тельцы, четко знаете, каких результатов добиваетесь? Отлично, беритесь за работу! Времени не так и много, а перед вами завалы дел.
Телец Здоровье: Здоровье не будет чинить препятствий осуществлению ваших планов, главное – ведите более активный образ жизни. Старайтесь, как можно меньше времени находиться в четырех стенах – нехватка кислорода негативно отразится на работе сосудов и, как следствие, вашем самочувствии. Движение и свежий воздух ваш гарант того, что никакая болезнь не «поселится» в вашем организме. Проявляйте умеренность в еде – лишние калории Тельцам завтра ни к чему.
Телец Любовь: Тельцам не кажется, что вы неадекватно реагируете на критику из уст любимого человека? Будьте сдержаннее и не раздувайте конфликт.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru