Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 17 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 17 мая 2017 года

16.05.2017 в 07:35 просмотров: 530 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.05.2017 года
Телец Семья: При напряженном рабочем дне у вас останется мало времени для семьи, но уж его вы просто не имеете права растрачивать понапрасну. Внимание должно быть уделено всем без исключения. Первыми идут дети, потом любимая и единственная вторая половина, а дальние родственники немного могут и подождать.
Телец Работа: Не распространяйтесь раньше времени о задуманных проектах – это негативно скажется на окончательном результате.
Телец Здоровье: Ограничивайте физические и эмоциональные нагрузки. Перенапряжение негативно скажется на состоянии вашего здоровья. Максимально экономьте свой энергетический потенциал, так как возможностей его восполнить, завтра не предвидится. Занятия спортом и излишне эмоциональное общение придется отложить – иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Повышение артериального давления и бессонница, лишь малая часть, чего можно ожидать от этого.
Телец Любовь: Если завтра вступите в спор с любимым человеком, то постарайтесь в пылу «сражения» не переступать границы дозволенного.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru