Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 16 июня 2017 года

Гороскоп для Тельца на 16 июня 2017 года

15.06.2017 в 07:37 просмотров: 543 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.06.2017 года
Телец Семья: Устранив из семейной жизни все недомолвки и обиды, вы имеете шанс начать более светлую и счастливую жизнь в обществе своих домочадцев. Но, если вы действительно к этому стремитесь, Тельцам следует поторопиться – на решение всех проблем и наболевших вопросов не так много времени, как Тельцам кажется. Кстати, справитесь вы с этой задачей на «раз, два, три», стоит только начать!
Работа: Когда выполните свою работу, не забудьте помочь коллегам. Они и уважать Вас будут после этого намного больше.
Телец Здоровье: Вам, скорее всего, будет некогда заниматься своим здоровьем, но это еще не повод отказываться от привычных физических упражнений. Даже если ваше время несколько ограниченно или вы просто элементарно проспали на работу, это еще не повод отказываться от физкультуры. Общественный транспорт с лихвой заменит тренажерный зал, а если на вашем предприятии несколько этажей, то вполне можете завтра не пользоваться услугами лифта – ведь безвыходных положений не бывает.
Телец Любовь: Если вы завтра что-либо пообещали своему любимому или любимой, постарайтесь не ударить лицом в грязь и сдержать свое слово.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru