Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 15 сентября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 15 сентября 2017 года

14.09.2017 в 08:01 просмотров: 468 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.09.2017 года
Телец Семья: Расставание с любимым человеком всегда печальное событие, особенно, когда Тельцам говорят, что больше уже ничего не будет. Однако, жизнь идет. Не разрешайте себе переживать подолгу. Вы, Тельцы, обязательно встретите того, кто не только заменит Тельцам того, кто Вас покинул, но и станет для Вас небом, землей и воздухом. Пусть даже сейчас Вы, Тельцы, в это не верите, не грустите, начинайте жить с надеждой.
Работа: Завтра Тельцам необходимо успеть везде. Возможно получение необходимой деловой информации, важного письма или телефонного звонка.
Телец Здоровье: Этот день не располагает к суете и слишком активным действиям, чем спокойнее вы будете, тем лучше, заодно и отдохнете немного. Не создавайте себе новых проблем. Если вы не можете справиться со старыми, расслабьтесь, а потом, с новыми силами, Тельцам будет гораздо проще во всем разобраться, не волнуйтесь, они от вас не убегут.
Телец Любовь: Все хорошо и спокойно, вот и наслаждайтесь стабильностью ваших отношений, незачем Тельцам отправляться на поиски чего-то нового.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru