Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 15 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 15 октября 2017 года

14.10.2017 в 10:33 просмотров: 563 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.10.2017 года
Телец Семья: Зато в кругу семьи вы встретите поддержку и понимание ваших поступков. Вы, Тельцы, сможете поделиться с домашними переживаниями и мыслями. И сразу же почувствуете облегчение. Разобравшись в себе, Тельцам будет легче отстаивать свою точку зрения, и не попасть под чужое влияние. Такие отношения в доме стали возможны благодаря усилиям обеих сторон, вы и ваш супруг или супруга на данный момент времени действительно являетесь двумя половинками целого, и в этом есть ваша заслуга.
Телец Работа: Вы, Тельцы, сможете предотвратить завтра большую финансовую проблему, если вовремя заметите, что не все идет, так как планировалось.
Телец Здоровье: После интенсивной работы необходимо восстановить жизненные силы, но слишком активные физические упражнения для этого не подходят. Тельцам не стоит завтра идти на стадион или в спортзал, вполне хватит пешей вечерней прогулки или комплекса необременительных упражнений. В целом, вы находитесь в хорошей форме и готовы к работе. Не стоит забывать о питании, включите в свой рацион больше фруктов и пейте на ночь успокаивающий травяной чай, это позволит Тельцам хорошо высыпаться.
Телец Любовь: Если вы пришли завтра на вечеринку с любимым человеком, уделяйте ему или ей больше внимания, иначе будете в последствии ревновать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru