Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 15 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 15 июля 2017 года

14.07.2017 в 01:50 просмотров: 465 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.07.2017 года
Телец Семья: Избегайте завтра конфликтных ситуаций, лучше подумайте, что доставит наибольшее удовольствие вашим детям, и займитесь этим. Сходите с ними в зоопарк или в ближайшую мороженицу, главное чтобы Тельцам было приятно общаться друг с другом. Оставьте в покое свои проблемы и просто отдохните и приятно проведите время.
Телец Работа: Завтрашний день у вас должен быть достаточно свободным от всех проблем вашего бизнеса. Работа не отнимет много времени.
Телец Здоровье: День завтра будет опасен для пешеходов, особенно для тех, кто привык переходить улицу в неположенном месте и не смотреть на светофор. Чтобы избежать неприятных ситуаций на дорогах, ведущих к печальным последствиям, травмам различной сложности и просто испугу, будьте более внимательны, и соблюдайте правила перехода улицы.
Телец Любовь: Новое романтическое знакомство вскружит Тельцам голову. Прежде чем бросаться в пучину страстей, постарайтесь лучше узнать человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru