Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 14 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 14 июля 2017 года

13.07.2017 в 00:28 просмотров: 451 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.07.2017 года
Телец Семья: Как бы вы ни хотели завтра отдохнуть, но дома на вас может обрушиться шквал всевозможных дел и мелких проблем ваших близких. Будьте терпеливы и постарайтесь сохранять хорошее настроение, тогда вы быстро со всем справитесь и уже вечер сможете провести сидя у телевизора или общаясь с приятными Тельцам людьми.
Телец Работа: В работе будут небольшие затруднения, лучшее, что Вы, Тельцы, можете сделать в данной ситуации – это больше думать и анализировать.
Телец Здоровье: Постарайтесь не раскармливать себя, потакая своим слабостям, иначе от переизбытка питательных веществ вы можете серьезно заболеть. Проявите умеренность в потреблении пищи, лучше есть мало, но часто, в противном случае вас будет постоянно клонить в сон, появится быстрая утомляемость. Сохранить физическую форму и укрепить здоровье Тельцам помогут занятия в спортзале или бег трусцой. Также вы нормализуете все обменные процессы организма.
Телец Любовь: Возможно, завтра вы познакомитесь с человеком, который в последствии станет для вас очень дорогим другом или настоящей любовью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru