Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 14 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 14 декабря 2017 года

13.12.2017 в 11:12 просмотров: 436 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.12.2017 года
Телец Семья: Вы, Тельцы, неожиданно окажетесь самым умным и необходимым. Сразу все родные и друзья начнут просить у Вас совета или помощи. Не отказывайте людям, потом и они Тельцам пригодятся. Можете получить подарок от любимого человека, причем совсем без повода. Вы, Тельцы, почувствуете свою ценность и значимость, старайтесь все же не загордиться при этом.
Работа: Завтра Вы, Тельцы, совершенно неожиданно можете оказаться в центре внимания. Ругать не будут. Возможно обсуждение ваших новых идей.
Телец Здоровье: Постоянные занятия физкультурой и здоровый образ жизни поражают ваших сослуживцев. Скорее всего, Вас пригласят принять участие в каких-то соревнованиях или прочитать лекцию о вреде курения или о пользе вкусной и здоровой пищи. Не отказывайте, даже если Тельцам это не понравится. Этим Вы, Тельцы, можете только обидеть своих товарищей.
Телец Любовь: Ожидается интересное знакомство. Возможно, вы полюбите этого человека, а может, он просто станет для Вас хорошим другом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru