Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 13 августа 2017 года

Гороскоп для Тельца на 13 августа 2017 года

12.08.2017 в 10:09 просмотров: 519 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.08.2017 года
Телец Семья: Чего-то Вы, Тельцы, невнимательны и мечтательны последнее время, совсем не замечаете, что что-то тревожит любимого человека. Вернитесь с небес на землю и попробуйте помочь ему или ей. Самая простая забота или ласка окажут свое целебное действие, от вас не убудет, а получите гораздо больше.
Телец Работа: Завтра перед вами открыты все возможности для достижения стабильности, постарайтесь не упускать благоприятный период.
Телец Здоровье: Тельцам пойдут на пользу занятия гимнастикой, по утрам, или и в любое время суток по вашему выбору. Главное – чтобы Вы, Тельцы, занимались. Поборите вашу лень, хотя бы двадцать минут ежедневных занятий физкультурой помогут вашему телу приобрести красоту и энергию, которую Тельцам не заменят никакие витаминные препараты.
Телец Любовь: С партнером Вас ожидает полное взаимопонимание и удовлетворение. Только все-таки не забывайте, что завтра рано вставать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru