Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 11 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 11 октября 2017 года

10.10.2017 в 07:59 просмотров: 559 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.10.2017 года
Телец Семья: Совместный труд по приведению в порядок квартиры или дачного участка лучше всяких слов завтра поможет гармонизировать брак. Привлеките к совместному труду своих отпрысков, пусть они почувствуют себя важными членами семейного коллектива. Это поможет им обрести уверенность в своих силах. А, если у вас с вашей второй половиной присутствовали, какие-то трения, они исчезнут сами собой без вашего непосредственного участия.
Телец Работа: Благотворительность дело похвальное, но не стоит переходить разумные границы и помогать нуждающимся в ущерб своему основному делу.
Телец Здоровье: У вас наблюдается подъем жизненных сил, энергия плещется через край и вы готовы к свершениям на ниве профессиональной деятельности. Но все же нужно быть готовым к тому, что ближе к вечеру ваш организм запросит «пощады». Прислушайтесь к себе и постарайтесь не преступать за грань отделяющую усталость от полного упадка сил. Как только вы почувствуете, что Тельцам необходим отдых, немедленно прекратите работать и дайте себе некоторое количество времени на восстановление.
Телец Любовь: Ваш партнер, может стать одновременно и единомышленником, в том случае, если вы сочтете необходимым, поделиться своими планами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru