Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 11 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 11 мая 2017 года

10.05.2017 в 01:28 просмотров: 483 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.05.2017 года
Телец Семья: Позвольте своим домашним побыть слабыми и несостоятельными в решении семейных вопросов. Пусть Тельцам будет тяжело справляться со всеми делами, но лучше их сделаете вы – качественно и быстро, чем позволите домочадцам большинство из них испортить. Завтра неподходящий день для крупных и дорогостоящих покупок – лишние траты серьезно отразятся на семейном бюджете, и Тельцам долгое время придется латать получившиеся дыры.
Телец Работа: Покажите своим компаньонам и сослуживцам на что вы действительно способны, ваши достижения не останутся незамеченными.
Телец Здоровье: Помните, что день с высокой рабочей и эмоциональной интенсивностью предполагает усиленную заботу о своем здоровье. Иначе, Тельцам будет весьма тяжело закончить его без негативных последствий для самочувствия. Тельцам необходимы физические нагрузки и, если вы работаете на «сидячей» должности, то следует посетить в обеденный перерыв тренажерный зал или бассейн. В крайнем случае – каждый час делать десятиминутную разминку.
Телец Любовь: В том случае если Тельцам будет завтра сложно общаться со своим любимым человеком, подумайте о том, что вы ждете от ваших отношений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru