Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 12 июня 2017 года

Гороскоп для Тельца на 12 июня 2017 года

11.06.2017 в 08:43 просмотров: 692 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.06.2017 года
Телец Семья: Завтра дома могут вспыхивать ссоры, причем вряд ли у вас есть для этого серьезные причины, а портить нервы из-за пустяков совершенно не нужно. Сохраняйте спокойствие и сами не напрашивайтесь на конфликт, лучше научитесь вовремя разрядить обстановку и превратить все в шутку, так и мир в семье будет прочнее.
Работа: Не гневайтесь на подчиненных и коллег по работе. Если Вы, Тельцы, успокоитесь, может, кто-то из них поможет Тельцам с решением проблемы.
Телец Здоровье: Берегите свои силы и здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и действий с повышенной психологической активностью. Спокойствие во всех ситуациях поможет Тельцам сберечь свои силы, которые Тельцам еще понадобятся в будущем. Завтра особенно важно не попасть «на крючок» к энергетическому вампиру, последствия столь «тесного общения» могут оказаться достаточно плачевными…
Телец Любовь: Если завтра вы поставите себе цель завести себе нового поклонника, то у вас есть неплохие шансы на успех, не сидите дома.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru