Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 11 июня 2017 года

Гороскоп для Тельца на 11 июня 2017 года

10.06.2017 в 07:29 просмотров: 519 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.06.2017 года
Телец Семья: У всех бывают проблемы и неприятности. Никто не идеален, поэтому следует считаться с желаниями других и, по возможности, терпеть их недостатки. Если же Вы, Тельцы, будете на все очень нервно реагировать, то в первую очередь сделаете хуже себе, заболеете и кому будете нужны? Так что, думайте в первую очередь о себе и не поддавайтесь негативным эмоциям.
Работа: Попробуйте себя проявить в новом проекте, возможно, вы сможете показать все, на что способны.
Телец Здоровье: Расслабьтесь и постарайтесь завтра забыть о тревогах и заботах. Все завтра. Тем более, что именно завтра ваша сердечная мышца наиболее уязвима. И что Тельцам стоит ее немножечко поберечь. Если уж все-таки хочется понервничать – нервничайте, запивая этот процесс чаем с мелиссой. А валидол лучше отложите. Вы, Тельцы, ведь и сами умеете держать себя в руках.
Телец Любовь: Задумайтесь о своих любовных связях, возможно, пришло время сделать выбор в пользу одного-единственного человека?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru