Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 10 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 10 мая 2017 года

09.05.2017 в 03:10 просмотров: 511 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.05.2017 года
Телец Семья: Излишняя раздражительность при обсуждении домашних проблем может отразиться на ваших отношениях с близкими. Следите за своими поступками. Неверным словом вы можете, сами того не заметив, обидеть кого-либо из своих домашних. Не давайте выхода негативным эмоциям, даже, если вы с чем-то не согласны. Перенесите обсуждение семейных проблем на более благоприятное время – завтра для этого не очень удачный момент.
Телец Работа: Для успешных результатов ваших проектов и начинаний необходимо потратить время на скрупулезное планирование своих действий.
Телец Здоровье: Не истощайте свой организм понапрасну. В будущем Тельцам еще понадобятся силы и обидно, если в нужный момент они иссякнут. Если Тельцам хватит силы воли устроить себе разгрузочный день, то это станет большим делом для становления вашего здоровья. Можете себе позволить фруктовые и овощные соки в любом количестве, а вот от «тяжелой» пищи на завтрашний день лучше отказаться – могут появиться дискомфортные ощущения в пищеварительной системе.
Телец Любовь: Не будьте собственником. Успокойтесь, ваш партнер вас любит, а что его нет дома – так мало ли какие у него могут быть дела!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru