Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 10 апреля 2017

Гороскоп для Тельца на 10 апреля 2017

09.04.2017 в 03:39 просмотров: 737 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ТЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.04.2017 года
Телец Семья: У вас в доме оптимальная атмосфера для решения бытовых и семейных задач. Отнеситесь к такому делу с ответственностью и вы не пожалеете о полученных результатах. В первую очередь разрешите те вопросы, которые волнуют ваших детей. Со своей второй половиной вы во всем будете приходить к единодушному мнению, а домашние заботы делить пополам, без разногласий и споров.
Телец Работа: Не торопитесь выносить решение, оно может здорово навредить Тельцам в будущем. Повремените с ответом, ситуация может измениться.
Телец Здоровье: Любые газированные, шипучие напитки («фанта», «кока-кола» и прочая вода «с пузырьками») – все равно, что медленно действующий яд. Полностью исключите их из своего рациона, и тогда вы забудете дорогу к гастроэнтерологу. Замените их на молочные продукты или пейте простую воду, это принесет большую пользу вашему желудку.
Телец Любовь: Если партнер, с которым Тельцам всегда было так хорошо, перестал желать близости, возможно, причина кроется в вашем характере.
На заметку. Представители знака зодиака Телец – это чувственные, спокойные и сильные люди. Их силе воли можно только позавидовать. Тельца почти невозможно вывести из себя. Но если у кого-то это получиться, то гораздо лучше этому человеку без промедления скрываться на другой планете. Телец, который может просто ликвидировать его. Телец – деловой и успешный человек. Он практически постоянно планирует каждый день, вследствие этого его внимание обязательно привлечет гороскоп на завтра. В общем, Тельцы – очень успешные люди. Прогноз на завтра чаще всего Телец считает для себя подсказкой, принимает его во внимание, слушает совета звезд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru