Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца 15 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца 15 мая 2017 года

14.05.2017 в 08:10 просмотров: 750 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.05.2017 года
Телец Семья: Близкие люди хотят Тельцам помочь, а вы не хотите понять, что делают они это из самых лучших и искренних побуждений. Постарайтесь исправиться и прислушайтесь к их советам и пожеланиям. Вполне вероятно, что они подадут Тельцам идею, которая впоследствии принесет Тельцам заслуженный успех. Ведь домочадцы точно так же, как и вы заинтересованы в том, что бы вы достигли желаемого результата.
Работа: Вполне вероятно, что врожденное чувство предвидения убережет вас от неправильного решения, сохранив в неприкосновенности финансы.
Телец Здоровье: Все должно быть в меру! Можете позволить себе многое, но избегайте излишеств в физических нагрузках, в отдыхе и во всем остальном. Самое главное, это прислушаться к тому, что хочет от вас организм. Он сам даст Тельцам понять, когда стоит прекратить физические нагрузки или уменьшить их интенсивность. Не старайтесь делать что-либо через силу, а если захочется отдохнуть, предоставьте себе эту возможность и не терзайтесь угрызениями совести.
Телец Любовь: Возможно знакомство, которое перевернет вашу жизнь. Будьте к нему готовы, но не принимайте, как судьбу первого встречного.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru