Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА 15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА 15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

14.04.2017 в 06:43 просмотров: 708 комментариев: 0 Магия на сегодня
Семья: Вы, Стрельцы, не носите розовые очки и поэтому хорошо видите все недостатки во взаимоотношениях с близкими, а также ведении хозяйства. Начинайте понемногу их искоренять, причем начните с себя, и ваша семейная жизнь станет счастливее в несколько раз, причем, в самые короткие сроки. Больше времени уделяйте своей любимой, незаменимой и единственной второй половине.
СтрелецРабота: Не все складывается, как Вы, Стрельцы, бы хотели. Не вините в этом никого, а погрузитесь в работу и приложите максимум стараний.
СтрелецЗдоровье: В погоне за счастьем не стоит забывать, что человеку, когда он болен, уже в принципе все равно есть ли у него деньги или слава. В связи с подобной постановкой вопроса, Стрельцам не стоит пренебрегать своим здоровьем. На данный момент у вас вполне может хватать жизненной энергии, но в конечном итоге Стрельцам все равно необходимо будет восполнить запас утраченных сил. Полноценно отдохните вечером, а перед сном примите ванну с успокаивающими отварами из трав.
СтрелецЛюбовь: Ваша вторая половина будет страдать от отсутствия внимания, ей может показаться, что ваши чувства насколько поостыли.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru