Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 9 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 9 ноября 2017 года

08.11.2017 в 09:01 просмотров: 632 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.11.2017 года
Скорпион Личная жизнь:
Не пытайтесь одним махом разрешить все домашние дела и проблемы. Ничего хорошего из этого не получится, просто все они будут начаты, но ни одно не доведено до логического конца. Подождите немного, решение придет само собой, причем оно окажется самым простым и правильным, научитесь не торопиться. И все образуется само собой.
Скорпион Работа:
Не начинайте грандиозных проектов, вы еще не готовы к таким «подвигам». Тем более, что обычных дел Скорпионам еще хватает.
Скорпион Здоровье:
Берегите свое горло, на завтрашний день, у вас это самое уязвимое место. И если вы собрались за город или Скорпионам предстоит работа в помещении, где «гуляют» сквозняки, захватите с собой теплый шарф. В противном случае вы рискуете заработать ангину, вылечить, которую будет непросто, несмотря на все ваше желание.
Скорпион Любовь:
Не торопите события, вполне возможно, что ваша оценка поведения партнера окажется неверной.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru