Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 9 мая 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 9 мая 2017 года

08.05.2017 в 07:09 просмотров: 704 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.05.2017 года
Скорпион Семья: Если вы будете тактичны и сумеете объяснить своим близким желание побыть одному, они все поймут и помогут вам. Ваш супруг или супруга создадут Скорпионам наиболее комфортные условия, а при необходимости с интересом выслушают то, что вас волнует на завтрашний день. Поговорив по душам и поделившись своими опасениями, вы почувствуете облегчение, и постепенно ваше настроение придет в норму. Пообщайтесь с детьми, это тоже поможет Скорпионам придти в себя.
Скорпион Работа: Воспользуйтесь затишьем в делах и отдохните. Вы, Скорпионы, заслужили выходной, а особых проблем на работе не предвидится.
Скорпион Здоровье: Причиной повышенной утомляемости или раздражительности может стать совокупность нервного напряжения и интенсивной работы. Скорпионам необходимо поберечь себя – уменьшите эмоциональный накал в делах и повседневной жизни, сократите период трудовой деятельности, и вплотную займитесь своим здоровьем. Помимо успокаивающих отваров и травяных ванн, попробуйте нетрадиционные методики укрепления тела и духа.
Скорпион Любовь: Вполне вероятно, что вы захотите изменить свой социальный статус и решитесь на серьезный разговор с партнером или партнершей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru