Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 8 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 8 декабря 2017 года

07.12.2017 в 07:55 просмотров: 562 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.12.2017 года
Скорпион Семья: Перестаньте сердиться на всех, кто под руку подвернется, вашим домашним это давно уже надоело. Почему бы Скорпионам ни попробовать сменить стиль поведения, вдруг это даст более подходящие результаты. Улыбайтесь чаще, хвалите детей, даже если особо и не за что, придумайте какое-нибудь интересное для них занятие.
Работа: Дела не так успешны, как вы думаете, надо еще раз все взвесить и обдумать. Не хватайтесь за первое попавшееся предложение.
Скорпион Здоровье: Завтра вы будете чувствовать раздражение и утомление. Не срывайте свою злость на посторонних, да и на близких – тоже не надо. Лучше отдохните, примите ванну, заварите себе успокоительный сбор, займитесь гимнастикой. Можно и погулять немного. Лучше провести день в одиночестве и посвятить его себе и своему здоровью.
Скорпион Любовь: Завтра лучше бы обойтись без привычного ворчания и недовольства, иначе вы можете испортить ваши отношения надолго.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru