Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 7 мая 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 7 мая 2017 года

06.05.2017 в 07:55 просмотров: 523 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.05.2017 года
Скорпион Семья: Обсудите с супругом или супругой семейный бюджет, скорее всего, Скорпионам на некоторое время необходимо несколько уменьшить свои траты. Вполне вероятно, что такая постановка вопроса может огорчить вашего супруга или супругу, но при умелом подходе к делу вы вполне сможете все объяснить и добиться взаимопонимания. Главное, не теряйте спокойствия и держите ситуацию под контролем. Дети потребуют вашего внимания. Особенно, если они еще маленькие и нуждаются в вашей ласке.
Скорпион Работа: Если Скорпионам предложат заняться каким либо принципиально новым делом, не отвергайте сразу эту идею, ее стоит всесторонне рассмотреть.
Скорпион Здоровье: Постарайтесь завтра ничего не менять в привычном распорядке дня и придерживайтесь заранее разработанной программы спортивных занятий. Ваш организм не готов к перегрузкам. Но и отменять ничего не стоит, иначе вы выбьетесь из графика, и в последствии Скорпионам будет сложно нагнать упущенное. То же самое относиться и к диете, не экспериментируйте и не позволяйте себе переедать.
Скорпион Любовь: Вы, Скорпионы, обладаете привлекательностью для противоположного пола. Почему бы, этим не воспользоваться и не отправиться на поиски любви?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru